Thursday, February 10, 2011

Определите сами, как прожить момент...

Bla Bla Bla: live-шоу... и Я... и Мы!

Сложно поверить, что с момента последнего Bla Bla Bla прошло уже 2 недели! Мне кажется, будто только вчера я была на площадке, где мы снимали то, о чем будем вспоминать еще многие годы, ведь это был первый раз, когда мы ВЖИВУЮ выступили у себя дома, а вы - увидели это у себя.. мы будем вспоминать выступление, подготовленное нами для всех нас... то, как мы проживали момент так, как решили сами, без ограничений во времени, пространстве, теме и без каких-либо правил...

Тот факт, что мы смогли быть со всеми вами одновременно, действительно особенный, и мы по-настоящему чувствовали связь между нами. У нас было много интересных тем, которые мы хотели обсудить:

новое шоу на YFE TV Sounds&Noises, специальный проект на DVD и СD Open Your Eyes, выступления на приближающемся фестивале Canadian Music Week, секция SFCC на новом сайте и смысл и чувства, которые мы вложили в нее... Забавно, как трудно нам говорить о касающихся различных вещей фактах, ведь мы предпочитаем рассказывать вам, ребята, о том, как мы переживаем эти моменты, и делиться с вами музыкой; рассказывать о том, какая страсть будит нас по утрам, даже когда тело говорит: "ОТПРАВЛЯЙСЯ В КРОВАТЬ ИЛИ Я ОТКАЖУСЬ РАБОТАТЬ"...lol...рассказывать вам о том, каким теплом наполняются наши сердца, когда мы думаем о вас, о том, как мы счастливы от того, что можем присутствовать в вашей жизни и расти вместе с вами с песнями и музыкой, которая превосходила и будет превосходить границы, культуры, возраст и нас самих... Скажем, когда мы готовили BLA BLA BLA, мы ВСЕ знали, что этот выпуск будет длится КАК МИНИМУМ в два раза дольше, чем мы планировали! lol Час легко превращается в два! Так почему мы должны останавливаться? Это НАШЕ телешоу... это НАШЕ время с ВАМИ, и мы не хотим быть в нем ограничены, верно? :)

Сидя на белых диванах в студии, мы непринужденно говорили с вами о том, что мы для вас готовим, но в тоже время мы не могли дождаться момента, когда мы покинем площадку, чтобы взять свои инструменты и исполнить для вас новую песню "I Just Want You To Know"!!!! Мы знали, что многие из вас впервые увидят живое выступление Your Favorite Enemies, и мы знали, как это для вас важно (точно так же, как и для нас самих). Когда мы настраивали звук, я думала: "Я так рада, что технологии позволяют нам выступить сразу перед всеми членами нашей семьи со всего света! Я так счастлива, что мы смогли пригласить всех сюда, в нашу студию/церковь/дом! Я так тронута тем, что мы все собрались в этом месте в этот момент, чтобы прожить нечто необыкновенное, и я могу сыграть свою роль в этой невероятной и особенной истории..."

Ваша роль в тот день была очевидна: вы были членами семьи, которые подпитывали нас своей любовью, энергией, страстью, желанием увидеть изменения, смелостью и душой... и оттого, что все мы приняли решение быть там в тот день, мы можем поделиться с теми, кто не был с нами, замечательной записью - видео той песни, на которую вы нас вдохновили и которую все мы прочувствовали единым сердцем... Некоторые думают, что то, что может оказать на людей влияние - это качество звука или изображения, или дерзость слов, или громкость гитар, или то, истекает ли солиcт кровью к концу песни, или то, насколько откровенно одета девица на сцене... Мы верим, что то, что действительно может оказать влияние - это дух, которым был пропитан момент, когда мы работали над текстом песни и аккордами, и момент, когда мы исполняли ее в вашем окружении. ВОТ почему это песня, которая влияет и будет влиять на ваш день, ваших коллег и друзей; песня, которая повлияет на ход моих мыслей и на мой взгляд на жизнь...

После выступления мы пребывали почти что в состоянии шока. Мы вернулись на площадку BLA BLA BLA, и не только члены группы, но и вся съемочная команда уже не были прежними, были в другим настроении, что было подтверждением того, что мы пережили нечто глубокое и важное. Все то, о чем мы говорили после, было таким настоящим и трогательным... Я была взволнована и плакала, когда Алекс говорил о том, каким нелегким временами было это путешествие, но тот факт, что мы все были там в тот момент и проживали самое счастливое время в своей жизни, - был единственно важным. Не уверена, что в видео вы смогли увидеть, как я плачу, но слезы мягко струились по моим щекам, и я думала: "То, через что мы прошли, начавшееся со слез и множества ошибок, сейчас позволяет нам сформировать будущее и прикоснуться к реальности, о которой мы лишь мечтали, не особенно веря в возможность ее достижения".

Теперь мечта определенно с нами, мы можем до нее дотронуться, почувствовать ее, придать ей форму и поделиться ею!

Уверенность возросла, и это путешествие чудесно!

Мисс Изабель

No comments:

Post a Comment