Thursday, December 1, 2011

Дневник Мисс Изабель "Сегодня… ползу я или бегу?"

Моя дорогая семья, мои друзья, мое вдохновение…

Если бы маленькой летучей мышкой вы могли проникнуть в студию, штаб-квартиры YFE, на нашу собственную La Fabrik, на которой мы производим футболки, и в Atelier, где моя коллега и я создаем украшения; вы просто ПОТЕРЯЛИ бы ДАР РЕЧИ, увидев, как все вокруг - плод кропотливого труда и страстного желания возвести мосты, которые нас всех соединят, - кипит и готово взорваться. Каждый день я удивляюсь тому, что расцветает на моих глазах…

Вы знаете, что скоро мы представим вам клип на песню «Where Did We Loose Each Other»?!? Я помню, как мы над ним работали… В процессе подготовки все, что только могло, шло наперекосяк, словно съемка этого клипа была испытанием нашим упорству и целеустремленности! Сломался фургон, перевозивший оборудование; у нас возникли проблемы с арендой необходимых осветительных приборов; все мое лицо покрыла чудовищная сыпь! lol (Ну… это сейчас мне смешно, а в тот день я ужасно переживала!!! Переживала, но радовалась тому, что у меня есть друг-художник по макияжу, который поможет мне в создании «камуфляжа лица»!!! lol). Но, думаю, вы достаточно хорошо нас знаете – мы не из тех, кто оставляет при первой же неудаче проект, который, как мы считаем, тронет сердце каждого и позволит нам почувствовать силу и свободу, которые несут музыка и написанные Алексом слова.

Не пасовать перед трудностями… Каждый день может быть для нас или повторением всего привычного, наполненным одними и теми же действиями, одними и теми же людьми, одними и теми же разговорами, одними и тем же привычками, одними и теми же взлетами и падениями…ИЛИ… мы можем проживать каждый день своей жизни, принимая решение попробовать нечто новое, осмелиться повеселиться и поговорить с другом о чем-то для нас действительно важном… Все мы можем проводить часы бодрствования, плавая по одним и тем же волнам… ИЛИ… делая нечто такое, что способно изменить нашу жизнь или жизни тех, кто нам дорог. БУДЕМ ЖЕ СМЕЛЫМИ!!! А если мы ошибемся… если упадем… если поранимся… если… если… если… слава Богу, что в детстве «талант бояться» развит у нас не столь сильно - иначе никто бы не ходил и не бегал… мы бы до сих пор ползали! lol Хммм…представьте себе такую картину: все взрослые планеты ползут на работу, ползут за продуктами в магазин… «Ходить на двух маленьких ножках? Вы что, с ума сошли???? Я же могу упасть!»… Дети мыслят иначе. Мне кажется, мы не рождаемся с умением бояться, но приобретаем его и забываем радость познания новых возможностей, новых звуков, новых текстур, новых запахов, новых людей, новых ощущений, новых пейзажей и новых сторон своей личности…

Я открываю для себя собственную музыкальную чувствительность, когда пишу или играю мелодии на фортепиано. А работа над созданием украшений позволяет мне отпустить себя и познать свою художественную натуру. Чем дальше позади я оставляю свои страхи не только, когда я что-либо делаю, но и когда хочу быть честной со своими друзьями и самой собой, тем больше я понимаю, что история моей жизни еще не написана и не изучена… И я так рада, что мне не обязательно быть сейчас той же девушкой, что я была почти год назад, когда мы снимали клип «Where Did We Loose Each Other». И я так благодарна за то, что я нашла ту любовь, которая делает меня свободной от страха.

Делая все то, что мы делаем (музыку, футболки, DVD, украшения, блоги, видеоклипы, «живые» ток-шоу в Интернете, и т.д…), мы учимся ходить и бегать! Никто не может научиться этому за нас… Мы просто пытаемся и падаем, вновь поднимаемся на ноги и продолжаем идти, застреваем в какой-то точке и расстраиваемся, и находим решения и разрываемся от счастья, когда понимаем, что мы достигли желаемого! Я надеюсь, что мы можем быть для вас старшими братьями и сестрами, рукой, которая поможет подняться, голосом, который поощрит вас к тому, чтобы заглянуть в соседнюю комнату и посмотреть, что есть там интересного. Я желаю, чтобы мы были рядом с вами, когда вы упадете и поранитесь, чтобы залечить ваши ссадины, а, главное, - напомнить вам, что как только высохнут слезы, вы вновь сможете смеяться и бегать. Меня окружают точно такие люди – ребята из группы и мужчины и женщины из команды YFE. И все мы посвящаем свой талант… нашу жизнь тому, чтобы быть рядом и с вами.

Почему? Потому что бежать вместе с многочисленными друзьями гораздо веселее, чем одному ;) Ты готов, брат? Ты надела свои туфельки, сестра?

Я люблю вас

Мисс Изабель

1 comment:

  1. Я была поражена тем, насколько твои мысли совпадают с моими... насколько подходят моим недавним размышлениям и выводам, к которым я пришла... насколько мне близок и особенно понятен этот Дневник!
    Недавно я пришла к тому, что, порой, если что-то задуманное не получается с первого раза, если на пути к его исполнению появляются некие преграды, ты можешь подумать: "Ну.. значит, не судьба! Значит, я делаю что-то неправильно!"... НО... на деле все эти неудачи могут значить лишь одно: "Ты все делаешь ВЕРНО! Продолжай идти и не сдавайся под напором сил сопротивления, даже если в одну минуту покажется, что против тебя и твоего дела весь мир!"
    Ты предлагаешь быть смелыми, сестренка? Я с тобой! :)

    PS Мне не терпится оказаться на Bla Bla Bla и увидеть этот клип - наглядный пример "правильного", выстоявшего, преодолевшего все преграды и вышедшего исключительным победителем! :)

    ReplyDelete