Thursday, October 20, 2011

Дневник Мисс Изабель "Сокровища и Семена" - Мы думали о вас -

Ладно... Я собиралась написать нечто поэтичное о том, как все мы воодушевлены выходом DVD-проекта "The Uprising Sound Of An Epiphanic Awakening..." и специального набора. Но потом я передумала, потому что мне захотелось просто поделиться с вами гордостью, которую я испытываю по этому поводу, и рассказать о том, что вы, ребята, - сердце этого проекта.

Мы думали о вас, когда планировали свой тур по Китаю и делали все возможное и невозможное для того, чтобы привезти с собой всю операторскую команду, чтобы показать вам все, что увидим сами - как можно больше, с разных углов; всю красоту и чудеса, происходящие за время этого удивительного путешествия.

Мы думали о вас, когда команда операторов - Ким, YB, Кошо и Стефани - проводила бессонные ночи в работе над отснятыми днем изображениями, чтобы загрузить их на сайт и позволить вам почувствовать себя частью приключения.

Мы думали о вас, когда, вернувшись домой, записывали специальную серию интервью "Hear It From The Band Members", потому что мы считали, что если сможем объяснить те чувства, что испытали, прожили, увидели и каким научились в Китае, это сможет дать что-то и вам.

Мы думали о вас, когда Кану дни и ночи напролет сидел перед 69-сантиметровым монитором... (может быть, благодаря этому он может похвастаться круглогодичным загаром! lol), разрабатывая дизайн, который смог бы выразить эмоции, которые несет фотография или видео, точно как рама прекрасной картины помогает ей вписаться в интерьер комнаты.

Мы думали о вас, когда Big Byrd бегал по всему Монреалю, исследуя рынок футболок, сумок и прочих классных штук и внимательно выбирая упаковку для посылок, чтобы, когда вы их получите, ребята, вы смогли испытать ту же радость, что и мы.

Мы думали о вас, наши дорогие друзья, во время многочасовых обсуждений цен, желая сделать их как можно более доступными для вас.

Мы думали о вас, наша семья, когда подбирали вдохновляющие слова и изображения, которые вы, ребята, сможете носить на себе и с собой как напоминание о том, КТО ВЫ... да! Эти слова и образы - олицетворение не 6 музыкантов Your Favorite Enemies... они - олицетворение Семьи Your Favorite Enemies - вас, вашего на нас влияния и того, как вы решили использовать то, что видите, слышите и чувствуете.

Мы думали о вас, потому что мы действительно вас любим, когда мы взяли в руки наш первый, созданный целиком и полностью силами семьи DVD, первую футболку с изображениями, напечатанными чернилами, которые до сих пор украшают руки Big Byrd'а; первую сумку, первые значки... - все, чем мы так гордимся потому, что оно отражает то, кем мы являемся, когда мы вместе, и чего мы можем достичь благодаря этому.

Да.... вы действительно являетесь сердцем всего, что мы делаем. Так что гордитесь, как и мы, и чувствуйте сполна ту радость, испытываемую нами сейчас оттого, что мы своими силами создали все эти замечательные проекты, - ведь они также и ваши!!!

Ваша сестра думает о вас и сейчас, пока пишет это... вам.

Мисс Изабель




No comments:

Post a Comment