Thursday, September 22, 2011

Дневник Мисс Изабель... Сокровища и Семена

Привет-привет!

Вы скучали по мне так же сильно, как я по вас? Сказать по правде, лето пролетело незаметно!!!! Я оглядываюсь назад и говорю: "Что? Я не писала в своем блоге уже 2 месяца!?!" Время - странная субстанция. Мне кажется, будто за последние пару месяцев произошло событий столько, сколько хватило бы и на пару лет; с другой же стороны, мне кажется, будто 21 июля было только вчера... ну да ладно ;) И вот сейчас я пишу все это и понимаю, как сильно я скучала по своему блогу и возможности говорить с вами!

В течение лета мне хотелось пересмотреть свой взгляд на многие вещи... Я размышляла о своей жизни и о том, что еще хочу сделать, - ведь в тот момент происходило столько всего!!! Работа в студии, новая поездка в Китай; все лето мы устраивали live-чаты, посвященные переизданию альбома "Love Is A Promise... Whispering Goodbye", - 10 недель, 30 чатов, столько вопросов, на которые нужно найти ответы! Это стало для меня замечательным упражнением, и я искренне верю, что в скором будущем я увижу, насколько важной была роль, которую сыграли в моей жизни эти 10 недель!

Еще одна вещь, имеющая для меня большое значение, о которой я размышляла, - это мой блог. Довольно странно говорить такое о текстах, публикующихся еженедельно в виртуальном пространстве, но я получила столько подтверждений тому, что мой блог не просто помогает мне двигаться дальше, думать и заставлять себя фокусироваться на важном, - он оказывает влияние и на многих из вас (осмелюсь ли я сказать, на КАЖДОГО из вас? ;)...). Я спрашивала вас, ребята, о том, как я могу сделать мой блог лучше, каким бы вам хотелось его видеть, и т.д.; и я была счастлива видеть ваше участие! Многие сказали, что им нравилось, когда я отвечала на каждый комментарий и когда писала о музыке и о том, что меня окружает и волнует.

Я вас услышала!!! :) Я смотрю на текст этой недели как на начало совершенно нового периода в моем блоге... в НАШЕМ блоге! С тех пор, как я начала писать в нем каждую неделю, прошло уже четыре года, а сейчас, как никогда прежде, мне хочется наслаждаться жизнью и делиться с вами всеми своими открытиями, чувствами, откровениями. Возможно, в прошлом мне необходимо было найти значение всего того, что со мной происходило, необходимо было рассказать о своих чувствах и понимании этой безумной жизни... теперь же мне хотелось бы говорить с вами о простых открытиях, о том, что я создаю и чему учусь... все это - сокровища, которыми я хочу поделиться с вами, мои друзья, моя семья...    

А еще, где-то в глубине моей души до сих пор есть вещи, мною не познанные, спящие; невиданные дары и царства, которые мне еще не хватило смелости исследовать или просто обнаружить... Я хочу позволить тому, что я вижу, и вам вдохновлять меня... Я хочу делиться с вами своими давно забытыми мечтами и с вашей помощью создавать новые! Эти мечты - семена, которые изменят мою жизнь и окрасят завтра в ваши цвета.

Так что, встречайте... новый Дневник Мисс Изабель... сокровища и семена...
Мне безумно повезло, что вы со мной... и рука в руке мы идем по дороге жизни... удивительной дороге, которая приведет нас дальше...
всех нас...
вас и меня,
мои друзья, моя семья.

- Мисс Изабель
P.S. В продолжение темы сокровищ... вы уже приняли новый подарок от YFE? 
СДЕЛАЙТЕ ЭТО СЕЙЧАС: www.yourfavoriteenemies.com/callup

3 comments:

  1. С возвращением!!!
    Я по тебе ОЧЕНЬ скучала! :)
    Так здорово снова пойти по этой удивительной длинной дороге вместе, научаясь, изумляясь, открывая, делясь...
    <3

    ReplyDelete
  2. Так приятно читать тебя, Мисси, очень жалею, что никогда раньше не делала этого... но теперь буду!
    Быть в семье, общаться с тобой, это нечто важное, ценное и очень значимое в моей жизни! И это круто!
    С возвращением :*

    ReplyDelete
  3. а я вот читала,но не писала тут...хочу сказать,что каждый раз когда читаю или перечитываю..открываю для себя что-то новое в жизни..хочу сказать спасибо за это!
    =*

    ReplyDelete