Thursday, April 7, 2011

Туда, где еще никогда не бывали

К людям - как мы всегда и мечтали

Когда 5 лет назад мы создавали интернет-сообщество, мы могли лишь мечтать о встрече с нашей растущей семьей из Китая. Но когда нам поступило предложение принять участие в самых крупных азиатских фестивалях, нам стало ясно, что мечта заключается не в толпах в зрительном зале, а в том, чтобы пообщаться с китайскими друзьями лично, коснуться их сердец, позволить им научить нас чему-то, повлиять на нас; разделить с ними опыт, который станет важной точкой в жизни каждого из нас... Так что мы сказали промоутеру, что хотим играть только на тех площадках, где у нас была бы возможность личного общения, контакта со зрителями, который было бы довольно трудно установить, выступай мы перед восьмидесяти тысячным залом...lol 


И мы получили то, что хотели! На самом деле, мы станем первой группой из Северной Америки, выступившей в "небольших" городах... (население одного такого небольшого города составляет в среднем  миллион человек! lol) Это честь для нас! Многие говорили нам, что это рискованно... рассказывали о различиях в культуре и образе жизни и о том, как тяжело будет преодолевать столь большие расстояния и выступать по ночам... Но вы знаете нас: все это нас не пугает... нам не нужны дорогие отели, путешествия с комфортом и пятизвездочные рестораны; что действительно важно для нас - быть как можно ближе к людям, как можно ближе к сути того, что важно для них в жизни; быть единым целом, становиться еще ближе друг к другу при помощи музыки и отдавать всех себя без остатка. У нас будет возможность выступить с местными группами и почувствовать ритм страны. Будет так здорово узнать, что дает им драйв, о чем они хотят рассказать, что заставляет их чувствовать себя живыми, какое место занимает музыка в их жизнях и мечтах.

Сложно представить, что за опыт мы получим, но несомненно мы готовимся к чему-то невероятному, сильному и бесценному...
В то время, как я пишу эти строки, Алекс говорит мне, что скоро мы расскажем вам также и о предстоящем путешествии в Японию!!! И, конечно, мы привезем туда с собой ваши слова, которыми вы поделились в The HOPE Project, чтобы утешить Японию и исцелить ее сердце. Так что, на самом деле, вы отправляетесь в это безумное путешествие вместе с нами! Вы же знаете, мы никуда бы не поехали без вас... потому что дело не в том, где мы, но в том, что мы можем быть вместе; в наших отношениях, которым ни по чем ни различия в культурах, ни расстояния, ни поколения или религия... Вы готовы к этому путешествию?

- Мисс Изабель






   





No comments:

Post a Comment